Волгоградская область

в 16 лет судили по... - вопрос №852974

в 16 лет судили по ст 162. ч. 3 дали условно 5 лет. в 18 лет заменили условный на реальный с отбыванием наказанием в колонии со сроком 3 года 6 месяцев. в 21 год меня освободили досрочно. скажите пожалуйста когда у меня погасится судимость ?

Ответы

судимость будет считаться погашенной по истечению 8 лет, со дня фактического освобождения из МЛС

Buh