Самарская область

хочу продать авто по гендоверенности,... - вопрос №852983

хочу продать авто по гендоверенности, а новый владелец тоже планирует перепродать. Какие последствия будут для меня в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

желательно, при продаже, переоформить авто на нового собственника ДКП и в РЭО, потому как если вы останетесь собственником по документам, будете нести полную ответственность за вред причиненный авто, и платить за него налог

Лучший ответ по мнению автора

Buh