вбила себе в голову что... - вопрос №853078

вбила себе в голову что не могу проглатить пищу(подавлюсь)похудела.рассаляться я не умею.стала вечером выпивать 50гр водки и после этого мозги отключаются и ем спокойно.сейчас учусь в институте чувствую себя скованно.и по любому поводу у меня начинается нервная дрожь.есть очень хочется.сама себя накручиваю.что делать?

Ответы

Это фобия. Обратитесь к районному психиатру, он выпишет все что нужно