Не хочет встречаться - вопрос №853536

Ему уже 32года старше меня на 9 лет… Я с ним уже 4 года! видимся каждый день! все нормально но только он не хочет встричаться ему хорошо так! Я не могу понять его и кинуть не могу люблю уже! он незнаю, не говорил! Что мне делать дальше! начинаю говорить он начинает нервничать! ми ссоримся… Мне уже 21 хочу парня! уменя кучу поклонников! но мне они не надо.Помогите что мне делать дальше как поступать? Мне тяжело так жить ни туда ни сюда....

Ответы

Если ваш друг откащзывается от интимной близости с вами, то на то могут быть разные причины. Возможно, он верующий человек. И не может вступать в близость вне брака.Возможно, он гей. Но возникает вопрос, что он получает от общения с вами? Как вы проводите время? Или вы просто вместе работаете?

Лиана, вы не пишите, женат ваш мужчина или нет.

Если он женат, видится с вами каждодневно, но не хочет близких отношений, то можно предположить, что ему именно это и нужно от ваших отношений. Например, у него нет общих интересов с его женой, нет тем для разговоров, нет интереса к ней как к личности. Он испытывает сильный недостаток этого. А в отношении с вами он это получает.

Если он холост, то тут может быть много причин. Наример, страх близости, человек может поддерживать только дистантные отношения. У него могут быть физиологические или физические проблемы с потенцией и он не хочет сближаться больше определенной черты. Возможно также, он испытывает к вам платонические чувства, не подразумевающие интимности.

Но вопрос еще и в том, что вы пишите «хочупарня», а отношения заводите со взрослым мужчиной. У вас много поклонников, но выбираете вы взрослого мужчину. Вам желательно понять почему у вас так получается.

Удачи!