Здравствуйте Елена(13,01,72) Вернут ли мне... - вопрос №853584

300 p

Здравствуйте.Елена(13,01,72) Вернут ли мне денежный долг и когда.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, возврат долга затянется, перевысит, заранее оговоренные сроки, но будет Вам возвращен через 3-4 месяца. У Вашего должника в настоящий момент довольно тяжелое положение, но невозврат долга исключен. Действуйте настойчиво. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, в 2013 возврата долга не будет, в середине к концу весны 2014

Елена, долг вам человек, который у вас одолжился возвращать не особо хочет, но вернет, чуть больше двух месяцев.Но если вы будете более настойчивой то это только для вас будет лучше.Можно обряд сделать на то, чтоб человеку этот долг спокойно спать не давал..

На будущее, урок смотреть кому даете, банков сколь угодно дают кредиты.Жружба дружбой а денежки должны быть врозь.Еще есть такая пословица… если хочешь потерять друга то займи ему денег...

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и Мудрости!

Здравствуйте! Есть возможность, что будут возвращать частями.Но это будет уже только после Нового года.

Доброго дня Елена,

увы вижу что данный человек ( скорее женщина как то причастна) очень враждебна к Вам, увы в ближайшее время возврата не вижу более того будет как то Вам «гадить».

Но решить вопрос можно попробовать в положительном ключе, может помочь мужчина, при власти, ищите поддержку у него.

С Уважением, Татьяна.

Быстрого возврата долга не вижу, этот человек считает, что он вам не должен.Поговорить с ним стоит.Берут чужие, а отдают свои.

Ситуациям с вашим долгом просто зависла в воздухе, вернет вам часть долга а остальное будет кормит надеждами и обещаниями.

Только с помощью благородного короля....

Будет частичный возврат долга

Долг вернут, но не скоро.

В скором времени не вернут -у должника нет такой возможности( да и важность у должника снята с этого вопроса), но постарается изыскать средства и рассчитаться с вами при условии, если вы обратитесь за помощью к третьему лицу.

Вернут, но не так скоро как хотелось ВАМ, но вернут.

Здравствуйте Елена, к сожалению, в ближайшие два-три месяца долг не вернут и вероятно ваши отношения с этим человеком несколько испортяться. Ситуация будет двойственной и непонятной для вас. Совет от высших Сил для вас — будьте более решительны и настойчивы, составте четкий план вовращения долга хотя бы по частям и напоминайте о себе.

Желаю вам успеха, с уважением, Лилия.

Здравствуйте! Человек который вам должен женщина. У нее долги не только к вам. Достаточно высокие. Брались на покупку чего-то очень значимого для нее. Возможно даже квартиры, машины или какой-то другой значимой покупки.  Материально она не способна отдать вам быстро, но долг будет возвращен. Человек-должник пытается сосредоточиться на этом. К сожалению, это произойдет не так быстро как вы хотите. По Таро это будет срок через год. Чисто гороскопически у вас ожидается очень хорошая прибыль  с осени 2014 (можно предположить, что и долги будут возвращаться). Удачи!

Здравствуйте!

Вернут. В 2014.

вернут в 2014 году

Долг вам вернут, но с большой задержкой.

Здравтвуйте! Возврат будет, но только в начале 2014 года (февраль-март).

По картам выпало, и очень редко карты так прямо говорят — есть необходимость очищения окружающего пространства, то есть, открывать надо путь возвращения денег к Вам. Также разум Ваш находится под воздействием, Вы не знаете, что предпринять для возврата долга. С этим надо разбираться и корректировать.

Здравствуйте! Частичный возврат вижу до конца декабря

Добрый день!) да, вернут.

Возврат будет частичный после нового года… остальное вернут поже, вам очень поможет мужчина в возврате долга, блиский вам человек.

Здравствуйте. В этом году долг вам не вернут, придется много самой потоптаться, чтобы их вернуть. Я вам советую воспользоваться ритуалом на возврат долга, так как добровольно не вернет.

Не собираются, хотя какие-то возможности есть, просто не хотят. Не давайте в долг — иначе у самой будут проблемы с финансами.

Здравствуйте. Возвращение долга в будущем предвидится.

Вернут небольшую часть долга и все.

Возрат проблематичный.Очень долгие переговоры.На данный момент возрата нет.

Елена, вернут! Только нужно поработать ! Нужно медитировать на должника. Посылать ему ваши мысли, чувства обиды, укора и нетерпения. Волновать его совесть мыслями. Услышано будет обьязательно, покоя не будет должнику, пока не отдаст. Если нужны подробности, как это делать, то заходите в чат, я поясню подробно .

Здравствуйте! Вернут обязательно, но придётся ещё подождать. Вам будет помощь в этом вопросе от мужчины, летом 2014года-долг вернут! Удачи Вам и терпения!