Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста куда следует... - вопрос №853716

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста куда следует обратиться чтобы восстановить паспорт утраченный 5 лет назад, свидетельство о рождении тоже утрачено. регистрация есть

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в УФМС по месту жительства или по месту выдачи паспорта. В УФМС по месту выдачи прежнего паспорта хранится справка формы 1-П, где указаны все данные необходимые для восстановления паспорта.