Сестра меня не навидет но не понятно из за чего. - вопрос №853719

Здравствуйте меня зовут Нина мне 18 лет, у меня вопрос как поступить если родная сестра на меня поднимает руку, поливает всеми возможными обидными словами? Я с ней пыталась наладить отношения но всё ни как, моей сестре 19 лет, подскажите что делать.Она меня особенно стала ненавидеть когда она узнала что у меня есть молодой человек за которого я выхожу замуж постоянныегадости обомне и о нём не знаю что делать все говорят что у неё зависть но я уже не знаю что думать.

Ответы

Здравствуйте! из за чего именно вам нужно с ней поддерживать отношения? Получается, что вы поддерживаете отношения стараетесь их наладить с тем человеком который все хуже к вам относиться? Если то, что вы делаете не приносит результата и не делайте, делайте по другому, и результат будет другой.