Здравствуйте дорогие эксперты!Подскажите,когда я встречу... - вопрос №853945

иринаЗдравствуйте дорогие эксперты! Подскажите, когда я встречу свою любовь? Ирина 21 января 1992

10 ответов

Ответы

В начале нового года вы встретите хорошего человека и парень с которым давно знакомы,  обьявится.

Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, который этому делу мешает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Присутствует желание любви, отношений, но что-то кармическое мешает встретить истинного человека, который бы вас искренне любил, сейчас идет пассивный период. А кармическое -это может означать, у вас еще либо не закончены предыдущие отношения и их надо отработать и завершить на позитивной ноте, либо кто-то из бывших обиделся на вас и пожелал негатива, нужно также встретится с этим человеком, поговорить и отпустить на позитиве. Тогда пойдет все хорошо.

Здравствуйте, нет препятствий для встречи  такого человека уже сейчас. Дороги открыты, если готовы для брака, то проявляйте активность и ждите в своей жизни неожиданных перемен.

Здравствуйте! А Вы знаете, у Вас нет кармических, либо иных ограничений, во всяком случае серьезных.

Это Вы просто пока не хотите, либо выбираете. Тут вопрос не в том когда встретите, а когда внутренне примете такое решение. Серьезных препятствий нет.

Удачи Вам!

Вы сейчас в каком то подвисшем состоянии находитесь, вот просто сижу и жду когда на меня сверху любовь свалится… а сейчас такое время для вас когда нужно проявлять активность, брать быка за рога. Повышать уверенность в себе и свою самооценку И тогда ваша любовь не заставит себя ждать… мужчина этот уже рядом, в 2014 году вы встретите его и это будет любовь. Познакомитесь в начале года. февраль март, где то в этот период

Здравствуйте, Ирина! если честно, не люблю давать надежду, поэтому говорю как вижу, у вас перекрыты вообще все отношения с мужчинами.Это и каримический негатив ваш лично и кармический негатив по роду вашей мамы.Вам нужно начинать незамедлительно работать на эту тему.Будет жаление я Вас научу как это делать, что бы в вашу жизнь пришли серьезные отношения.Не нужно сидеть и выжидать с моря погоды, нужно работать.С уважением Марина.

Здравствуйте. Когда перестанете её повсюду искать и принимать каждого, кто просто пожелал пообщаться за будущего мужа. Только за этот год видны Ваши метания, то одного воспринимали серьезно, уже настраивались на отношения, то другого, кто то слово сказал хорошее — уже о нем думаете, «а вдруг мой суженый?» Судьба не любит этой суеты, насторороженности, рывков и попыток «найти чем быстрее тем лучше». Остановитесь немного, остановите бег за несуществующим, Вы в прекрасном возрасте, милы, очаровательны, не нужно суетливо искать отношений, не нужно вглядываться в тех, кто появляется или проходит мимо и отталкивать их выраженным своим притяжением. Если объяснять просто- общайтесь с парнями как с девушками- на дружеской ноте, не рассматривайте их сразу как нечто серьёзное. В ближайшие 2 года отношений, тем паче, не видно этих самых «серьезных». А «свою любовь» нужно создавать самой, выбирая человека достойного и, прежде всего, желая ему сделать хорошо, выращивая способность любить и жертвовать чем то в себе, тогд аи в ответ будет расти чувство. А просто так, с улицы, сайта знакомств  и «первого взгляда» любовь не придет и не появится.

Удачи Вам!

В течении 2 месяцев будет знакомство. Светловолосый мужчина.

Здравствуйте, через 2 года