Добрый вечер! меня беспокоит одна... - вопрос №854446

Добрый вечер! меня беспокоит одна проблема, связанная с моим молодым человеком, мы живем вместе уже почти год, ну как вместе… с его родителями… и я уже не могу так больше… он постоянно на работе и я хочу, чтобы после работы он проводил время со мной ему готовить убирать, но его мама мешает мне в этом всячески, ждет его тоже ибуквально сбивает меня с ног, когда он приходит, я хочу съехать, но люблю его очень… подскажите как мне с ним поговорить о том чтобы жить отдельно???? я пробовала, но он отказывается… говорит и здесь хорошо

Ответы

Алена! Ему, конечно, возможно, хорошо и с родителями. А Вам — не очень хорошо. Вот об этом честно ему и скажите. Спокойно, без истерик и разборок- поделитесь своими чувствами. Выслушайте его аргументы. А потом думайте, совпадают ли ваши с ним желания, и устраивает Вас это или нет.

Успехов!