мы с мужем прожили почти... - вопрос №854591

мы с мужем прожили почти 2 года и у нас двое маленький детей. полгода назад муж встретил другую и ушел то меня. долгое время он не появлялся, а потом начал приезжать и двигать мне крышу словами и поступками, типа мне тебя не хватает и я скучаю. он живет с ней, детям ничем не помогает.детей я воспитываю и обеспечиваю сама, родители,конечно поддерживают.бывший муж ведет себя двулично.когда я рядом он игнорирует свою любовницу и наоборот.мы с ним то нормально общаемся, то нет.он то говорит приятные слова и всем видом показывает свое неравнодушие ко мне, то посылает меня прямым текстом и говорит всякие грубости и винит во всех грехах. посоветуйте, пожауйста, как мне быть в этой ситуации и что сделать, чтобы в конце концов расставить все точки над i.

Ответы

Задавайте вопросы. Пришел, спросите зачем пришел. Хочет говорить, спросите с какой целью. Ваши вопросы должны быть сформулированы таким образом, чтобы он каждый раз отвечая на них, смотрел на собственную не этику. И мог задуматься, чего собственно он хочет от этой жизни. Вы так и себе поможете и ему терапия не повредит. Удачи вам!!!