Встречалась в парнем полгода Его... - вопрос №854728

Встречалась в парнем полгода. Его забрали в армию. Полгода я прождала, как он решил закончить отношения. Он был лучшее в жизни. Он был первым мужчиной в половом плане. Теперь депрессия.

1 ответ

Ответы

Ув.Таня, ваше состояние понятно и вызывает сочувствие. Но надо стараться строить жизнь так, чтобы вы не зависели от любовных чувств настолько, чтобы забывать об остальных моментах в жизни. Наша жизнь во многом зависит от нас, а не от людей, котрые нам встречаются на пути. вам стоит полюбить себя больше, чем вы это делали до нынешнего момента.Забота о себе, свои достижения в жизни тоже важны и поднимают настроение. И тгогда у вас будет много еще радостей.И будет тот в жизни человек, который захочет остаться с вами и вы захотите быть с ним.Всего вам наилучшего.