Здравствуйте На протяжении 8-ми лет... - вопрос №854910

Здравствуйте. На протяжении 8-ми лет мучает бессонница. За это время выпил много разных лекарств по рекомендации врачей. Сейчас принимаю КВЕТИРОН 25 мг на ночь, пью уже 11 -ть месяцев. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого недуга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий! Боюсь, что Вы ошиблись разделом — вероятно, Ваша проблема носит медицинский характер и Вы являетесь пациентом врача-психиатра. А здесь — психологи, которые не занимаются лекарственными назначениями и лечением психических расстройств. Или Вы намерены отказаться от лекарств и найти альтернативные способы лечения? Тогда Вашей скудной информации явно недостаточно для каких-либо рекомендаций.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все страхи накапливаются в нашем тонком теле от неправильного образа жизни, неправильных выборов, неправильной (греховной) деятельности… И приходят страхи, как предчувствие того, что скоро придется пожинать горькие плоды, предчувствие неприятностей…

Да, хочется нам халявы… И не хочется мыслить, выбирать и действовать правильно, быть принципиальными, не продавать свою свободу и свои принципы за деньги… не быть причиной страданий других живых существ… Потому что это сложно… Трудиться надо… Уж лучше бояться, а потом выгребать по полной… Потому что закон справедливости (закон кармы, или закон действия) невозможно отменить...

Ищите причины ваших страхов и бессонницы в своих ценностных установках, в своих выборах, в своем мышлении и своей деятельности… Куда направлен вектор вашего развития? В сторону укрепления здоровья, свободы, увеличения вашей интеллектуальной силы, процветания и счастья? Или в сторону бесцельного существования и могилы?

https://www.youtube.com/watch?v=o8Tbi66iuOk