Здравствуйте! Я что то вот... - вопрос №855759

Здравствуйте! Я Аня, мне 17 лет.Пишу вам потому что то я вот совсем раскисла, хожу второй месяц… мне стыдно себя, мне кажется что я недостаточно красива, что кто то во вне обязательно лучше, красивее… а я ниже их уровня, прежде чем выйти на улицу, я долго просижу возле зеркала, накрашусь… и то, мне кажется что не всё идеально, я сомневаюсьв себе, кажется уже сама себя стесняюсь, ещё понимая то, что немного поправилась, хотела завтра себя взять в руки, уменьшить количество пищи, когда представляешь, разговаривая сегодня с мамой, она мне говорит, что я поправилась, и говорит, что чувствует, что я комплексую из за этого… а мне на душе стало ещё хуже, так обидно это слышать, больно… извините за мой рассказ, мне больше некому поделиться, а мне так предельно морально тяжело, я просто не знаю, как психологически себя перестроить, понимаю, что совсем себя загнобила, впервые так трудно… просто вся так накопилось

1 ответ

Ответы

Аня, у вас есть подружки? Вам нужно общение. Много общения. Выговаривайтесь с подругами, это даст вам облегчение.