Здравствуйте! помогите мне!!! мня раздражает... - вопрос №856195

Здравствуйте! помогите мне!!! мня раздражает машина по которому едим её звуки!!! стиральная машина, то что двигается!!! что мне делать? у меня бывают депрессия, плачу, думаю много за мелочи переживаю!!! мне бывает очень очень плохо иногда часто!!! у меня 2 дети муж. Муж учиться данный время живу с родителями мужа!!! не хочу показыть что мне плохо!!! может попробовать какие-нибудь лекарственные препараты?помогите!!! Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Лола.

Вам тяжело и плохо, а говорить близким Вы не хотите, чтобы не расстраивать.

Лекарственные препараты Вам может выписать только врач.

На этом сайте Вы можете получить психологическую помощь — Вам помогут успокоиться, прийти в себя, найти в чем проблема и как ее решить.

Не тяните и не мучайтесь, Ваше состояние можно улучшить!

Обращайтесь.

С уважением,

Светлана