Мой муж совсем не интересуется... - вопрос №857117

Мой муж совсем не интересуется мной, живет своим другом. Боль от одиночества ужасна

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж увлечен. Чтобы привлечь его внимание, вам нужно жить в его реальности, а именно — найти себе увлечение по душе. Когда он увидит, что перестал быть главным предметом вашего внимания, тут же бросится исправлять ситуацию и привлекать ваше внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша. Если Ваш муж не интересуется Вами, а только своим другом, то как Вам удалось выйти за него замуж??? Или это чем-то обусловлено? Подумайте и оцените ситуацию. Успеха.

Здравствуйте, Даша!

Живет своим другом?

Честно говоря, это как-то странновато...

Возможно Ваше совместное проживание стало для него монатоностью и интерес общения он нашел в обществе друга.

Есть и вероятность того, что проблема в Вашем мужчине.

В любом случае нужны кое-какие подробности для установления причины такого его поведения и решения данной проблемы.

Это мы могли бы осудить в чате.

Была бы рада помочь разобраться.

Желаю удачи и мудрости!