у моей жены был выкидыш,... - вопрос №857201

у моей жены был выкидыш, после этого она прошла курс лечения, вердикт врачей был что матка бездействует, сможет ли иметь детей?

Ответы

Добрый вечер. Саша, перенесите свой вопрос в раздел «Медицина»- вам обязательно все разъяснят.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.