Здравствуйте! Встречается с парнем 4... - вопрос №857215

Здравствуйте! Встречается с парнем 4 месяца, он очень скупой на чувства и эмоции, всегда первые шаги делаю я-позвонить, написать… Через 2 месяца после знакомства сообщила ему, что уезжаю на ПМЖ в Германию, предложила уехать вместе, он был не против, но воспринимал не совсем все это всерьез. Когда уже у меня дело дошло до оформления документов, спросила его в очередной разоб отъезде, начали придумывать варианты, как уехать, в том числе и сейчас сразу расписаться, но дальше слов дело не идет. Мне 24, ему 30 оба в разводе и у обоих есть по ребенку. В последнее время стали часто ссориться по мелочам, он злится и говорит, что я придираюсь, но мне кажется, что он стал отдаляться. Не знаю, что думать… Помогите разобраться в его отношении ко мне! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Инна.

Ваш парень возможно боится перемен в своей жизни. Вы вроде бы все обговорили, но дальше слов дело не идет, он вроде бы согласен, но тормозит.Если вы хотите результата, не грузите его (ему с этим, как говорят, надо переспать ), возьмите инциативу на себя.