Я женат у нас двое... - вопрос №857791

Я женат у нас двое детей-сыну-16 лет а дочке-4 года, живем в частном доме, огород 15 соток!4 года назад я попал в аварию, поломал позвоночник-теперь инвалид 1 группы.Но я не лежачий больной-обслуживаю себя сам, за исключением некоторых случаев когда сверху что нибудь нужно достать.Живем на мою пенсию и жена подрабатывает, бедненько хватает только на еду и то с натяжкой.Я занимаюсьдома ежедневно, движения скудные в ногах но есть.Надеюсь на лучшее -что встану! Но жена устала так жить и ходит без предупреждения гулять.Может на сутки уйти, а я с детьми дома сам.Потом приходит и как ни в чем не бывало живет-на мои вопросы не отвечает, просто гуляла и все! подскажите что мне делать в такой ситуации? думаю что скоро разведемся!

Ответы

 Поможет применение Библейских норм в семейной жизни, и сам Бог. И ещё один секрет, пишите подскажу.