Если были попытки самоубийства, при... - вопрос №858254

Если были попытки самоубийства, при которых человек не могл себя контролировать. Не раз. Боится повторения. К какому врачу нужно обратится? Записался на приём к психотерапевту. Правильно ли поступил? Часто мучают головные боли, припадки гнева. Ночные кошмары

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля. Записаться нужно, прежде всего, к психиатру. Именно здесь Вы найдете самую квалифицированную помощь. Подключить психотерапевта тоже нужно… Но желательно сначала психиатр. Удачи.

Кудряшов Игорь