Что мне делать я уже... - вопрос №858557

Что мне делать я уже не могу мне 31 в январе будет 32 а у меня не фига нету я реально нищий бомж все кругом кидают стараюсь любил девушку тоже не получилось умерла еще и под забором один раз просто не пошол и все каждый день на взрыве здохнуть хочу но не могу мама с ума сойдет только это идержит что бы с мамой братом племяницей все хорошо было а еще и с отцом хоть он и не кчемный бездельник не пьет не курит и не фига не хочит я раньше как то кудато стремился но последние время апатия и еще не чего не запаминаю если можети хоть вы помогите мне а то я не выдержу я уже начинаю плевать на человеческую жизнь и мне это страшно я посуте добрый и понимающий а сейчас все всеровно и еще у меня нет денег вообще на кокую либо платную помощь

1 ответ

Ответы

в России действует федеральный номер бесплатной психологической помощи для детей и взрослых 8-800-2000-122. В разных городах часы работы службы доверия разные, актуальную информацию для Вашего города можно узнать вот тут www.ya-roditel.ru/parents/helpline/

Кудряшов Игорь