Здравствуйте Мне 19 лет Я... - вопрос №859361

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я учусь на вечернем отделении института. Устроиться на работу, нет возможности, потому что иностранка (я из Киргизии). Живу у тети. Она меня обеспечивает(одежда, питание, дорога), но в последнее время когда я у нее прошу денег, она злится. Я понимаю что я не имею права требовать что-либо у нее, но я же в свою очередь помогаю ейпо дому, сижу с ее свекром. Неужели я заслуживаю этого. Скажите пожалуйста, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Динара. Самое простое, что можно сделать в этой ситуации это поговорить с тётей, оговорить какуюсумму денег она могла бы вам давать и какая сумма Вам на самом деле нужна и конечно же не прекращать поиски работы или хотя бы подработки.  И вообще поинтересуйтесь её финансовыми вопросами, может у тёти у самой возникли проблемы в этой сфере. Удачи Вам, Динара.