у меня такой вопрос у... - вопрос №859457

у меня такой вопрос. у меня задержка уже 1 месяц пробовала тест на беременость но результат орицательный. могут ли тесты ошыбатся??? и что это может быть??

Лучший ответ по мнению автора

Галя! Повторите не один тест, а пару. Если все отрицательны, то беременности нет. В этом случае нужно исключить гормональные нарушения: сдать кровь на ФСГ и ЛГ, ТТГ, пролактин, 17-ОН -прогестерон, общий тестостерон в любой день. Также нужно сделать УЗИ матки и яичников.