Здравствуйте У меня через 3... - вопрос №859571

Здравствуйте. У меня через 3 недели после родов был незащищенный половой акт. Сейчас ребенку месяц, кормлю грудью, какова вероятность снова забеременеть? Через какое время можно узнать о беременности?

Ответы

Здравствуйте. Заберементь можно, конечно, и при кормлении грудью. Особенно если восстановился уже цикл месячный. Если не восстановился- нет месячных, полное ГВ(без докормов), то беременность маловероятна. Сделать тест на беремнность или сдать кровь на ХГЧ можно через 14- 15 дней после полового акта.