Я не знаю что мне делать.. - вопрос №859613

Здраствуйте, Меня зовут Дарья.Я не знаю что мне делать.такая ситуация: я встречаюсь с мальчиком уже давно и мы любим друг друга.но живет отдельно.Он сейчас переехал в москву, работает чтоб на копить определенную сумму.жил несколько месецев у друга.но сейчас нашел себе не дорогое жилье,15 мин от работы.2-Х комнатная квартира, в одной конмнате живет одна девушка, а в другой еще одна.и вовторую комнату он туда подселится.я ему сказала что я категорически против, как не крути но я не могу этого позволить.и верить что все будет хорошо! Но он меня уверяет что ему хотяб месяц там по жить.чтоб нормально поработать.Что он меня очень сильно любит, и ни кто кроме меня ему не нужен! Проблема в том то что, да я ему верю.может и все будет хорошо.но я не могу это принять нормально.Я хожу на негативе.Для меня сложно, для себя принять как он там будет жить с двумя девушками, и общаться. а с одной вообще спать в одной комнате.Сам факт то что он один и две девушки.я не знаю что мне делать, у меня и выбора нет, расстаться я с ним не могу. и принять я это не могу.Он мне говорит, что я могу туда приезжать, познакомиться с этими девушками, то что все будет хорошо.Но Я боюсь слышать, как он приходит с работы, там они его накормили, постирали к примеру его вещи, как хорошо они поговорили, и еще больше всего не хочу услышать хоть от него или еще от кого нибудь, недели через две как он мне изменил.и тогда я буду венить себя в этом! Что мне делать? Мне очень тяжело.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Доверие не может быть наполовину, тут доверяю, тут не доверяю. Если доверяете, тогда исключите подобные выяснения, т.к. именно подобные конфликты в дальнейшем и становятся причиной измен. Да и к тому же, проживание в этой квартире — временно.

Если есть возможность, съездите к нему. Перезнакомитесь со всеми, желательно побыть там хотябы сутки. Дело в том, что девушки которые живут с ним, увидят вас, почувствуют как сильно вы любите своего любимого. И даже если у них будут (гипотетически) возникать какие-то мысли насчет него, им не так просто будет их реализовать. Ведь они уже будут делать проступок против знакомой и очень хорошей девушки. А это не тоже самое, когда ты не знаешь кому вред причиняешь.

Даша, здравствуйте!

Вы любите и ревнуете. Это понятно. Но может быть вас успокоит то, что за пределами страны такая форма съема жилья — обычная практика, особенно среди молодежи. Причины понятны — гораздо дешевле платить за жилье вскладчину. И к нам эта форма аренды приходит.

Как правило, в таких «коммунах» отношения, действительно, только дружеские, братско-сестринские. Часто жильцы практически и не видятся, потому что или на работе или на учебе, а то: и то и другое.

Так что вам не стоит излишне волноваться. Кроме того, вы можете пошатнуть свои отношения именно своими опасениями и подозрениями. Доверяйте своему мч.

Удачи!

А вот не скажу, что в любви все должно строиться на доверии! Так-то оно так. Но то, что взрослый мужчина живет среди девушек, само по себе наводит на мысли. Он же не железный. Но и вам никто не мешает поехать к нему и поселиться вместе, без других девушек в квартире. Так что надо выбирать.