Здравствуйте! 21 век очень жесток... - вопрос №859949

Здравствуйте! 21 век очень жесток и позраслев я очень изменилась и не могу себя изменить в лучшую сторону что делать? Я хочу как раньше быть доброй не врать друзей которые не предадут… просто расскажите как себя изменить?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя! Вы ожесточились в ответ на какие-то поступки людей… Так? Это нормально. Все мы проходим этот период. Следующий шаг — Вы научитесь сами выбирать, на что и как реагировать.