Женская инициатива наказуема? - вопрос №86008

Здравствуйте, я хочу написать мужчине анонимное письмо с признанием что я в него влюблена. Мои ожидания: он посмотрит вокруг, и, возможно подойдет ко мне познакомиться по-ближе. Есть подозрения, что я ему нравлюсь. Ну, а если результата не будет, то, по-крайней мере, я попыталась что-то сделать. Вопрос: не будет ли это слишком напористо с моей стороны, и не отпугнет ли этоего от меня еще больше? Повторяю: я способна только на анонимное признание. Интересен ответ с точки зрения мужской психологии.

Заранее, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кларисса.

Вы способны на большее — только не знаете, потому что боитесь попробовать. А Выша затея выглядит по-детски. А лично я полагаю, что это полнейшая глупость. Лучше действовать при помощи «женских чар». Легкий флирт, игра, комлименты и заинтересованность и т.п. Обращайтесь, научу...

03.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. «не будет ли это слишком напористо с моей стороны» – молодому человеку думаю будет несколько неловко но не напористо.

«не отпугнет ли это его от меня еще больше» – как его это может отпугнуть, если он не знает, кто это написал?

но может быть и другой эффект он подумает что  это написала какая то другая девушка и вдруг возьмет и подойдет к ней, а она возьмет и воспользуется ситуацией и отберет у вам парня. вот это тогда точно будет не здорово… может все таки как-нибудь не письмом?

03.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
21.12.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store