Женская инициатива наказуема? - вопрос №86008

Здравствуйте, я хочу написать мужчине анонимное письмо с признанием что я в него влюблена. Мои ожидания: он посмотрит вокруг, и, возможно подойдет ко мне познакомиться по-ближе. Есть подозрения, что я ему нравлюсь. Ну, а если результата не будет, то, по-крайней мере, я попыталась что-то сделать. Вопрос: не будет ли это слишком напористо с моей стороны, и не отпугнет ли этоего от меня еще больше? Повторяю: я способна только на анонимное признание. Интересен ответ с точки зрения мужской психологии.

Заранее, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кларисса.

Вы способны на большее — только не знаете, потому что боитесь попробовать. А Выша затея выглядит по-детски. А лично я полагаю, что это полнейшая глупость. Лучше действовать при помощи «женских чар». Легкий флирт, игра, комлименты и заинтересованность и т.п. Обращайтесь, научу...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. «не будет ли это слишком напористо с моей стороны» – молодому человеку думаю будет несколько неловко но не напористо.

«не отпугнет ли это его от меня еще больше» – как его это может отпугнуть, если он не знает, кто это написал?

но может быть и другой эффект он подумает что  это написала какая то другая девушка и вдруг возьмет и подойдет к ней, а она возьмет и воспользуется ситуацией и отберет у вам парня. вот это тогда точно будет не здорово… может все таки как-нибудь не письмом?