мужская психология - вопрос №86073

Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне нравится коллега по работе. Я ему тоже вроде бы нравлюсь. Между нами был легкий флирт, он явно отвечал на мои улыбки и взгляды. Но, дальше отношения не развивает. Взгляды и улыбки как-то сошли на нет. Но мне он продолжает нравиться также сильно как и раньше. А сейчас еще выяснилось, что он начал встречаться с девушкой (разведка доложила). Вопрос: мне продолжать с ним флиртовать и попробовать перетянуть его внимание на себя? Какой толчок нужен мужчине, чтобы он понял что у него есть шанс, что он мне нравится? Не знаю почему он ко мне не подошел, ведь знаки внимания с его стороны были очень явными. Разъясните, как понять мужчину? Ему 38 лет, мне 35.

Лучший ответ по мнению автора

Вам встречный вопрос. Если Вас это мужчина сильно интересует — стоит ли за него бороться ?

Какой толчок мужчине нужен? Дайте ему понять, что он для Вас особенно ценен, выделяйте его среди окружающих почаще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кларисса, все просто на самом деле. Толкать мужчину не нужно, на то он и мужчина, чтобы самому проявлять инициативу. А на свой вопрос вы сами же и ответили, он не подошел к вам потому, что подошел к другой… вот и все.

Здраствует, Кларисса! Очень может быть что Вы флиртовали с ним, а эта девушка давала понять что он ей действительно нужен.Я думаю что стоит флиртовать, если он будет отвечать можно взятся за более тяжолую артилерию и действительно попробувать перетянуть одеяло на себя.Но подумайте, нужен ли Вам тот, кто непонимает Ваши знаки внемания, кто почемуто и флиртует с Вами и начинаети встечатся с другой?