сама бросила парня своего, потому... - вопрос №861052

Я разведена у меня есть ребенок, состояла в отношениях и появился в моей жизни парень, который завоевал мое сердце! я не сразу влюбилась, долго не верила в его любовь настоящую, в итоге сдалась… покорил… мы в отношениях с ним больше года, я забеременела от него… он спросил что я буду делать? я конечно же сказала что буду рожать… а онживет с родителями, и ко мне не переезжает… хотя я много раз предлогала ему. Его родители против меня, потомучто у меня есть рбенок… Ну так вот… он ходил мрачный несколько дней… а потом я спрсила его: ты не скучаешь по мне? и он ответил мне: НЕт, я все не могу простить тебе того что ты была с тем ..(кто до него был)… вообще я послала его подальше… иетепрь нахожусь в дикой депрессии… потому что не знаю как жить? что делать с моим положением? на что я буду жить с двумя детьми?

Ответы

Здравствуйте, Лера!

Вы считаете, что обрекли себя на несчастья, но забыли, что Вы обречены дать жизнь новому человеку.

Заодно забыли о том, что когда у Вас уже был ребенок — Вы познакомились и были в отношениях с этим парнем, в связи с чем я делаю вывод, что дети знакомству с парнями и отношениям не мешают.

Другое дело, что парни, как и мужья — бывают разные и далеко не все достойны Вашей руки и сердца!

Выходит, что у Вас все еще впереди — и новые знакомства, и новые парни, и перспективные отношения...

Поэтому еще не известно пока, кого будут называть папой оба Ваших ребенка.

Удачи!