Тимур ---- Наташа - вопрос №861518

Здравствуйте меня зовут Тимур мне 28 лет, это началось после лета когда летом я расстался с девушкой и мне почему то захотелось быть самому девушкой и я решила одеть на себя женскую одежду и белье и встретилась с мужчиной у нас был секс он в роли мужчины а я в роли женщины мне понравилось и вот после этого меня этотеребит мне хочется раз и навсегда остаться женщиной быть всегда женщиной но как это сделать и все рассказать родителям потому что я же парень но хочу быть женщиной и мне особенно хочеться ласки секса и остальное но только в роли когда я женщина. Посоветуйте что делать.

Ответы

Здравствуйте!
Первое, что мне хочется Вам посоветовать — проконсультироваться с психологом, работающим с подобными явлениями. Если он придёт к выводу о том, что Вами движет действительно желание хирургически сменить пол, придётся поговорить с родителями и идти на комиссию у психиатра-сексопотолога для получения соответсвующего разрешения.
Обсудите эту ситуацию с Вашим партнёром. Прислушайтесь к его мнению по поводу Вашей самоидентификации.
А пока попробуйте отрегулировать свой гардероб и стиль в сторону стильной женственности, поэксперементируйте со стилем...
С радостью отвечу на любые вопросы в личных сообщениях.
И помните, всё будет хорошо!