Тревожность - вопрос №861743

Матери плевать на меня, в школе отшучиваются надо мной, но я стараюсь быть сильной, но все только ухудшается. У меня легкая депрессия и тревожное расстройство. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Лия, ответ непосредственно вытекает из Вашего вопроса. Тревожное расстройство и неудачи в семье и школе превратились в замкнутый круг, где оба эти звена взаимно влияют друг на друга. Вам нужно выбрать психолога — для личных встреч в Вашем городе или для работы по интернету — и работать с ним над разрешением Ваших вопросов.

Шендерова Елена