ОТНОШЕНИЯ - вопрос №86255

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!

У МЕНЯ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ, МНЕ 37, ЕМУ 52.СЕГОДНЯ УТРОМ ПОЛУЧАЮ СМС ОТ ЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПОДРУЖКИ-ЧТО ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕЕ. Я В ШОКЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Доброго утра!

Любите мужчину, не обращайте внимание на СМС, т.к. скорее всего это провокация со стороны озлобленной брошенной или не оцененной женщины, не позволяйте ей разрушить ваши отношения. Он Вам нужен?! Если «ДА», то и поступайте соответственно, видимо, мужчина действительно достойный, раз за него такая война разворачивается, не дайте себя в нее втянуть. Удачи Вам и счастья, Захотите обсудить, обращайтесь в чат, буду рада Вас поддержать и помочь Вам. Ирина.

А мужчина что думает по этому поводу? Если мужчина не дает повода для выяснения отношений -сведите все к шутке. Позавидуйте сами себе — вон сколько претенденток — а он с вами! В любом случае обойдитесь без истерик и нападок — мужчина вообще может быть не в курсе происходящего.

Мудрости и любви вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.