военная служба - вопрос №86323

Имеют ли право меня в военкомате призвать к службе если у меня есть множественные жалобы на здоровье, заранее спасибо за ответ

Ответы

Если Ваши жалобы и состояние здоровья по заключению военно-врачебной комиссии не препятствуют прохождению военной службы и у Вас нет права на отсрочку от призыва на военную службу либо освобождения от военной службы, Вас обязаны призвать.