Здравствуйте , я незнаю что... - вопрос №863334

Здравствуйте, я незнаю что делать, мой муж мне изменил когда я была беременна, и теперь мучаюсь с этим что делать???

Ответы

Анастасия, если есть любовь и желание сохранить семью  постарайтесь мужу простить и никогда не вспоминать его ошибку.

Счастья Вам и малышу, ему комфортней, когда рядом мама и папа.

Он не изменил вам. Он просто удовлетворил физиологическую потребность. Измена считается изменой, когда человек мечтает и любит другую женщину, когда его душа и сердце принадлежат другой. Ваш муж всем сердцем и душой с вами, разве имеет большое значение, что он делал с телом… Посмотрите на это с другой стороны. Простите ему эту временную слабость и за это он будет предан вам еще больше.