Возможна ли беременность? - вопрос №863363

Планируем с мужем ребёнка.Цикл четкий — всегда 28 дней, без сбоев. в этом месяце: задержка 2 дня, к вечеру третьего появилась кровь, но в небольшом количестве и очень светлая. Болевых ощущений фактически небыло, хотя обычно менструация без болеутоляющих не проходит, выделения обильные и темные. Тест отрицательный. Что это может быть? Возможна ли беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-если есть беременность, результат будет положительный. Тест на беременность мог показать ложноотрицательный ответ.