Нижегородская область

Меня зовут Павел получил посылку... - вопрос №864101

Меня зовут Павел.получил посылку купленную товарищем, там крупный размер нарк вещества, он сказал отблагодарит этим же веществом, посылку передать не удалось, был задержан потом в отдел, с перепуга сказал что незнаю что там, часа через полтора посылку вскрыли нашли все, я пошел на содействие все рассказал как есть, прошу вас сказать что меня ждет и что ждет заказчика посылки, незнаючто теперь делать, помогите консультацией пожалуйста, заранее благодарен…

Лучший ответ по мнению автора

Крупный размер, ч.2 ст.228 УК РФ — наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Если есть возможность, конечно же нужно нанять защитника, если нет собирайте положительные характеристики. Полное содействие следствию. Инного выхода нет.