Подтвердится ли моя беременность? - вопрос №864280

Подтвердится ли моя беременность? Уйдет ли любимый мужчина от своей жены?

Ответы

Наталья!

Как так получается, что Вы вместо того, чтобы сходить в аптеку за тестом на беременность, просите предсказать Вам Ваше будущее?

Для определения беременности делают тесты и ходят к гинекологу. Для разрешения неясностей во взаимоотношениях, с люимыми. вообще-то разговаривают.

А Вы просите поколдовать. Как так получается? На мой взгляд, Ваш вопрос — об этом.