Здравствуйте! Анжелика 20 10 1977г... - вопрос №864374

Здравствуйте! Анжелика 20.10.1977г. Хочу спросить про личную жизнь. Почему я не могу быть счастлива. Почему у меня ни клеиться личная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, Вы просите погадать Вам? Если да, Вам не к психологам, а к колдунам.

Если же разбираться, что и как в Вашей жизни происходит — это более подробная работа, а не гадание по дате рождения.

В такой работе, вообще-то нужно рассказать специалистам о своей жизни и своих ответах (или предположениях) на волнующие Вас вопросы, ответах, которые, судя по вопросу, Вас пока не устраивают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжелика, а вы хотите получить ответ от астролога? Или хотите пообщаться с психологом? Если с психологом — то надо провести консультацию. Просто так — на ваши вопросы не ответить.