Москва

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, можно... - вопрос №864463

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, можно ли получить прописку (живу в гражданском браке с гражданином РФ). Если да то как?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужно встать на миграционный учет по месту пребывания. Это 90 дней. В течении этих 90 дней Вам нужно сдать документы на временное проживание в России. И  Вас, как получите РВП, зарегистрируют на постоянное место жительства на 3 года (на время действия РВП).