Уважаемые эксперты почему со мной... - вопрос №864518

300 p

Уважаемые эксперты почему со мной так? Один муж в 33 г стал инвалидом.Второй в 44, позже умер.Третий был инвалид, когда расписались… тоже умер… Что дальше ждать???22.06.1966г.р.г.Норильск 6 утра… Очень хочется не бояться следующих отношений...

Дополнение автора от 08.12.13 15:16:23

как то жутко звучит родовое проклятие… у меня три дочери...

32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас кармический муж-это человек с которым связывает карма, идущая из прошлых воплощений.Это кармическая задача, которую нужно решить в этой жизни, а потом жить так как хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это были кармические отношения… вы весь негатив отработали… Больше таких отношений не будет.

Вы не бойтесь, мысли материальны, следующие отношения будут нормальные, кармические вы отработали.

Наталья, к сожалению на вас есть проклятие и пока не снимите его история будет повторяться.Более подробно надо диагностировать и снимать.

Всех вам благ!

Наталья все не так, вам нужно  изменить судьбу.Вы невольно несете Крест сатаны и от этого жизнь превратилась в беду.

строить отношения не надо бояться, по судьбе  вы должны были это пережить

В простонародье это называется «Чёрная вдова». У женщины умирают мужья, родственники и просто близкие люди. Это проклятие и его нужно снимать.Для чего оно? Чтобы прекратить род. Сейчас это стало попадаться настолько часто, что не вы первая описываете один в один похожую ситуацию.В следующие отношения вам лучше пока не вступать, пока вы не снимете проклятие.Это не шутки и это будет повторяться.С уважением Стефания!

Наталья, к сожалению, это не случайности, это родовое (кармическое), скорее всего это  распространиться и на ваших потомков, с этим надо работать и убирать. С новыми отношениями лучше повременить.

Пока отношения лучше остановить, начала родовое проклятие надо убрать, дальше жизнь сложится, и бояться ничего не будете
У вас кармические задачи по жизни идут, можно коррекция сделать. Если что обращайтесь помогу.

Надо фото смотреть… похоже на негатив… Открыла вашу натальную карту- не увидела там показателей вдовства… Следовательно- это влияние извне… Надо детально разбираться, искать причину и устранять по возможности… Но это уже не в рамках общих вопросов.

Причины кармические, надо корректировать.

по рождению вы не должны быть вдовой даже один раз.Точнее можно сказать по фото — но это скорее родовое прклятие… это нужно отчитывать и снимать для реализация вашей судьбы

Наталья, нужно разрывать эту связь с прошлым  и открывать дорогу на успешный брак

Здравствуйте, Наталья.

На Вас серьезное родовое проклятье и есть порча, сделанная более 10 лет назад, именно этот негатив, притягивает к Вам мужчин, которые в последствии умирают. Чем быстрее все это уберете, тем быстрее изменится Ваша жизнь к лучшему.

Всего Вам доброго.

Ваши отношения будут лучшими, коль вы поработаете над собой со специалтстом.

мой ответ — есть кармические причины, и видны перекосы в ауре, которые можно озвучит так: вы сама на себя взвалили такую ношу — ташить на себе таких мужей.

Это вам выгодно, ваше ЭГО тешит себя как страдалицу.
От этого можно уйти, но работы много.

Так же видно, что очень мало энергии в земной чакре и половой чакре (уверенность на земле и эмоции)

Наталья, чтобы ответить на этот вопрос максимально точно хотелось бы увидеть ваше фото...

 Вам нужно сделать диагностику и точно определить. что это не стечение обстоятельст. Если есть на это причины их нужно устранить.

Здравствуйте, Наталья. У меня получилось, что вы притягиваете людей великодушных, которые постигают или уже постигли истину. Когда общение в большей степени духовное, на основе общих идеалов. Согласитесь, инвалиды чаще и гораздо глубже постигают истину, более духовны. Такие отношения у вас могут завершаться либо печально, либо тонким, чутким чувством любви. Вы никак не связаны с тем, что ваши мужчины уходили из жизни… более того, они от вас «уходили» в состоянии любви и благодарности к вам. Только в этом и заключалась ваша связь с ними — в духовном чувстве любви, сопереживании. Не бойтесь, они уходили по своей судьбе, вашей вины в этом нет. И не факт, что подобное (уход из жизни партнера) повторится. Верьте в лучшее и оно будет.

Наталья, здравствуйте!

Судя по фото в профиле, есть негативная программа, которую нужно снимать. Обращайтесь, с удовольствием Вам помогу. И со страхами тоже поработаем.

Всех Благ!

Здравствуйте Наталья.
Причины в том, что Сатурн отвечает за дом мужа. а Сатурн планета отвечающая за карму и страдания в 9-м доме- в доме отца и духовности, религии,
 Такая комбинация, когда управитель дома мужа в 9-м доме — говорит что партнер  ( муж)- является причиной духовного роста, часто через страдания,
 есть тут  еще и приичина в отце, которого как в Библии сказано, нужно чтить и Уважать как Бога, если мы того не делаем, то следующие учителя- партнеры.
Еще можете в интернете прочитать про Накшатру Ашлеша,  Это созвездие в котором находится на момент рождения Ваша Луна, это многое то же может прояснить.
 и Ваша задача на это воплощение- не сожалеть о прошлом

Здравствуйте.

У вас в гороскопе если данные верны, есть указания на таких мужей, вы с этим пришли в этот мир. Есть указания на проблемы со здоровьем у мужей, на травмы, возможно алкоголь .  У вас Чёрная луна в 9 доме- это довольно таки частое указание, что вы привлекаете именно таких " убогих" мужей- это кармическая отработка.

выпала карта 10 пентаклей перевёрнутое положение, возможны проблемы с деньгами в 14 году, в жизни всё повторяется, у вас есть негативная программа, кармические узелки, так просто это не исчезает, для того чтобы убрать негативную программу нужна серьёзная работа, можно самой работать над собой, выбрать духовный путь и придерживаться его, либо более лёгкий вариант — это помощь мага, если кому то необходима помощь, всегда готов помочь

Наталья, здравствуйте. Вам нужно обратится к специалисту в вашем городе  и решить сложившуюся проблему.  Это необходимо было сделать раньше. Удачи вам и терпения.

Требуется корректировка Вашей личности. Сообщите даты рождения и смерти Ваших мужей.

Здравствуйте. Ваш род прокляли, мужчины не удержатся и рождаются видимо у вас только дочки, мужчин в семье не будет, род прекратится. Нужно срочно над этим работать, пусть не ради своего счастья, хотя бы ради счастья дочерей.

У вас судьба такая по линии жизни, нужно ее корректировать.не видно новых отношений, это пока.И я посмотрела глубже, вспомните вы раннее ходили в лет 20 приблизительно  к гадалке?

В будущем у вас будут подобные вещи происходить, как и в прошлом.

Здравствуйте.

Кармическая отработка скорее всего идёт. Врзможно, она на этом и закончится. Этот вопрос нужно смотреть подробно.

Здравствуйте, Татьяна!

Негативный сценарий по женской линии… Ваша миссия в семейной сестеме, гениалогического древа… изменить его, чтобы не передавать своим дочерям))) Удачи!

Добрый день Наталья, если смотреть только по дате рождения то ситуация кармическая, но не о каком черном вдовстве речи не идет. Происходит отработка кармы и ваших собственных качеств — дело не в том что вас наказывает судьба а втом, что вы нужны были этим людям для поддержки!

Поэтому совершенно не обязательно, что следующие отношения могут быть роковыми для выбранного вами мужчины.

Для более точной диагностики нужно фото — обращайтесь, более подробно в личном чате.