я очень зависима от чужого... - вопрос №864913

я очень зависима от чужого мнения… БОюсь что то сказать не так… Когда ставлю перед собой цели, меня хватает ненадолго. Это все из за отсутствия силы воли… У меня много подруг ия сними очень общительна, но когда в компании появляется нормальный парень сразу же теряюсь и несу полный бред… Может поэтому у меня и не было нормальных парней… иногда чувствуюсебя ущербной в моральном плане… Не могу и не хочу принимать себя такой… Помогите пожалуйста!

Ответы

Амина, вам важно, что о вас подумают другие? Возможно вас в детстве часто сравнивали или приводили пример. Относительно постановки цели прослеживаются и другие факторы, думаю сила воли не при чем. скорее всего страх. Только стоит подумать: перед чем страх (страх перед чем-то новым, страх, что обо мне подумают, страх быть несовершенной) или вообще это не ваши цели, а навязанные не лежит к ним душа. Относительно отношений прослеживается негативное убеждение, нужно исследовать какое.именно привело, что вы чувствуете себя ущербной. И что значит ущербной?
Не могу и не хочу принимать себя такой… — что значит такой? Внешность, качества, черты в себе не нравятся или что-то еще? Проанализируйте. Амина, будут вопросы пишите. С удовольствием помогу.

Юлия Ульянова