я очень зависима от чужого... - вопрос №864913

я очень зависима от чужого мнения… БОюсь что то сказать не так… Когда ставлю перед собой цели, меня хватает ненадолго. Это все из за отсутствия силы воли… У меня много подруг ия сними очень общительна, но когда в компании появляется нормальный парень сразу же теряюсь и несу полный бред… Может поэтому у меня и не было нормальных парней… иногда чувствуюсебя ущербной в моральном плане… Не могу и не хочу принимать себя такой… Помогите пожалуйста!

Ответы

Амина, вам важно, что о вас подумают другие? Возможно вас в детстве часто сравнивали или приводили пример. Относительно постановки цели прослеживаются и другие факторы, думаю сила воли не при чем. скорее всего страх. Только стоит подумать: перед чем страх (страх перед чем-то новым, страх, что обо мне подумают, страх быть несовершенной) или вообще это не ваши цели, а навязанные не лежит к ним душа. Относительно отношений прослеживается негативное убеждение, нужно исследовать какое.именно привело, что вы чувствуете себя ущербной. И что значит ущербной?
Не могу и не хочу принимать себя такой… — что значит такой? Внешность, качества, черты в себе не нравятся или что-то еще? Проанализируйте. Амина, будут вопросы пишите. С удовольствием помогу. 
25.09.16

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store