Карина 1 декабря 1991 Электросталь/Подмосковье<br... - вопрос №865712

300 p

Карина 1 декабря 1991 Электросталь/Подмосковье
Хотелось бы узнать, что ожидает в ближайшие несколько месяцев/полгода? в плане отношений/работы/переездов/планов/покупок. Жизнь никак твердо не устаканится… опускаются руки от этого

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карина, у Вас хорошая жизнь просто она не успевает за вашими запросами., поэтому Вам кажется, что " Жизнь никак твердо не устаканится…"

Подобная торопливость может привести к нервному срыву,, снижению родительской энергии. Примите это не за гадание а за совет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, у вас очень хорошая судьба. Вам нужно остваться такой же доброй и делать, как можно больше добрых поступков. В материальной сфере  будет долгожданный порядок, вы хотите быть любимой, но что-то заставляет вас отказаться от истинной любви и решение принимаете строить отношения по расчету.

Много позитивных событий, встречи  и пустые разговоры, так же приятный, но не значительный подарок.

Желаю удачи!

НКТ

смотрела на пол года: у вас будет обида на подругу или сестру так идет образ светлой девушки она вам как сестра, идет родной человек но это может быть и подруга

будет обида на неё у вас.

потом вижу любовный треугольник, возможно поэтому увидела вашу подругу.

связанно с нею будет.

я вижу что влюбитесь, но  женщина та которая  влезит в отношения сильнее чем вы

Карина — не расстраивайтесь! Ваша взрослая жизнь только началась! вы получите даже больше чем мечтаете сейчас. Ваша судьбы благосклонна к вам.Работу поменяете — и вам понравится на новом месте, и люди и з.п. будет лучше. Переезда не вижу — а вот в семье прибудет человек — вам будет с ним весело и спокойно. Купите хороший тур летом, поедите путешествовать куда то в Тайланд. Настроение будет на высоте. Любви будет много и разной — без внимания не останетесь. Но замуж пока не выдите — наберайтесь опыта!!! Это будет через два года! Обратите на Новогодние праздники особое внимание — там будет встреча и хорошие отношения с м. ч. Желаю вам счастья и любви .

Здравствуйте.

У вас в плане отношений будет все спокойно и стабильно, карты хорошие, возможны с любимым человеком, с близкими людьми какие-то трудности, выяснения отношений. По работе все так же будет без резких изменений, но в начале года вы либо поругаетесь с кем-то, либо смените пост, службу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Карина, у вас все идет по типу какого то замкнутого цикла. вроде вот-вот, что то должно хорошее произойти и в последний момент все возвращается на исходную позицию.  Здесь должна быть какая то причина. Желательно ее устанить.

Карина, поездки, переезд, в течении полугода у вас возможен, в плане личных отношений то же может всё поменяться, вам нужно самой перестать переживать, больше общаться, не уходить в себя  , не накручивать себе негативные мысли. Вы человек на самом деле очень динамичный, активный, не думайте о себе, что ничего не получается, посмотрите на всё происходящее с другой стороны, у вас всё получится, стоит вам захотеть.

Жизнь будет улучшаться с 2014 года.  Благоприятные перемены не заставят долго себя ждать. Нужно немного терпения.

трудности временные.С марта месяца ваша жизнь резко поменяется в лучшую сторону, вы найдете правильный путь, интуиция не подведет.С финансами, значит новые зароботки в разы больше, смена работы.Будете через пол года планировать переезд в другой город ( большой).Удачи и терпения.

Карина, все неудачи оставить… настройтесь на волну счастья изменения начнутся в новом году)))Удачи!

Здравствуйте, Карина

Летом возможны  переезд и трудоустройство, но для этого придется хорошенько постараться.

Карина возможен переезд, смена места жительства после нового года, возможна также помощь от мужчины средний возраст может родственник в плане денег

Нестабильное состояние, которое заставляет искать чего-то недостающего. Ждут траты и поездки в связи с этим.

Переезд в 14 году в другой город, во всем остальном без изменений пока

Карина, к сожалению пока порадовать вас нечем. Все сферы будут стоять до весны, причина — родовой негатив. Подробнее можно ситуацию продиагностировать в личном чате.

Доброй ночи, лично у Вас значимых перемен не просматривается в ближайшие месяци. В будущем переезд по семейным обстоятельствам.

Будут подарки к НГ.

Беременность, рождение ребенка.

Здравствуйте Карина, по картам в плане отношений благоприятный период. С близким Вам человеком взаимопонимание и поддержка. В сфере работы, предстоит период изменений, будет представлена возможность сменить сферу деятельности. Ближе к весне  небольшой рост доходов. Видится поездка. ВЫ осуществите в этом году, то что задумали, предоставится такая возможность.В целом событийный фон ближайших полгода, достаточно ровный.

Удачи Вам.

в ближайшие полгода ну если быть точной то до иля месяца очень удачная полоса событий и в личной и в финансовой сфере. Дальше все будет зависить только от тебя

В плане отношений стабильно. С финансами все хорошо будет, да переезд возможен. Счастливое приобретение возможно. Год будет удачным, расширяйте свои возможности.

Ваши дела продвитутся с марта месяца. До этого периода -застой в делах. Есть переезд и это дальний, вполне возможно -заграница. Есть смысл расширить поиски и возобновить контакты со старыми знакомыми. Идёт помощь от мужчины. Вот коротко на период до июня.

Отношения имеют много шансов развиваться в лучшую сторону. Видятся благоприятные условия для успешной работы. Возможен переезд. Выбор за вами.

Картина вы еще молодая у вас все самое лучшее впереди, семью создадите через два года максимум, работу позже найдете ту, которая по душе и давно мечтали, вам откроются новые возможности после замужества, все наладится. Вам остается набраться терпения и сил

Здравствуйте, Карина.  Вначале года вас ждёт приятное любовное приключение, оно подарит вам много положительных эмоций.   Ближе к весне возможна денежная прибыль, что вас сильно порадует. Вот после этого можно подумать и о переезде и о крупных покупках. Вижу  вам будет предложена помощь от мужчины, вы её с удовольствием примите. Будьте осторожны, в вашем окружении есть люди, которые будут препятствовать исполнению ваших планов.  Удачи вам.

Добрый вечер! В отношениях у вас будет позитивный период, возможно новое знакомство. В плане работы могут быть некоторые трудности с женщиной при должности, и вам прийдется все очень скурпулезно продумывать и тп. Не исклюено в предстоящем году у вас обучение, рост проф.новыков и даже некоторые перемены в проф.вопросе. Не опускайте руки, сейчас несколько сложныей период, но у вас получится терпеливо, спокойно и трудолюбиво решить свои вопросы. Я бы рекомендовала состредоточится на вопросах работы и развития.  В итоге у вас начнется новый достаточно успешный для вас во всех сферах период.

Здравствуйте!

У Вас ожидаются перемены к лучшему во всех сферах. Так что не стоит переживать! Все будет хорошо!

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!