Карина 1 декабря 1991 Электросталь/Подмосковье<br... - вопрос №865712

300 p

Карина 1 декабря 1991 Электросталь/Подмосковье
Хотелось бы узнать, что ожидает в ближайшие несколько месяцев/полгода? в плане отношений/работы/переездов/планов/покупок. Жизнь никак твердо не устаканится… опускаются руки от этого

08.12.13
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карина, у Вас хорошая жизнь просто она не успевает за вашими запросами., поэтому Вам кажется, что " Жизнь никак твердо не устаканится…" 

Подобная торопливость может привести к нервному срыву,, снижению родительской энергии. Примите это не за гадание а за совет.   

09.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, у вас очень хорошая судьба. Вам нужно остваться такой же доброй и делать, как можно больше добрых поступков. В материальной сфере  будет долгожданный порядок, вы хотите быть любимой, но что-то заставляет вас отказаться от истинной любви и решение принимаете строить отношения по расчету.

Много позитивных событий, встречи  и пустые разговоры, так же приятный, но не значительный подарок.  

Желаю удачи!

НКТ

08.12.13

смотрела на пол года: у вас будет обида на подругу или сестру так идет образ светлой девушки она вам как сестра, идет родной человек но это может быть и подруга

будет обида на неё у вас.

потом вижу любовный треугольник, возможно поэтому увидела вашу подругу.

связанно с нею будет.

я вижу что влюбитесь, но  женщина та которая  влезит в отношения сильнее чем вы

08.12.13

Карина — не расстраивайтесь! Ваша взрослая жизнь только началась! вы получите даже больше чем мечтаете сейчас. Ваша судьбы благосклонна к вам.Работу поменяете — и вам понравится на новом месте, и люди и з.п. будет лучше. Переезда не вижу — а вот в семье прибудет человек — вам будет с ним весело и спокойно. Купите хороший тур летом, поедите путешествовать куда то в Тайланд. Настроение будет на высоте. Любви будет много и разной — без внимания не останетесь. Но замуж пока не выдите — наберайтесь опыта!!! Это будет через два года! Обратите на Новогодние праздники особое внимание — там будет встреча и хорошие отношения с м. ч. Желаю вам счастья и любви . 

08.12.13

Здравствуйте.

У вас в плане отношений будет все спокойно и стабильно, карты хорошие, возможны с любимым человеком, с близкими людьми какие-то трудности, выяснения отношений. По работе все так же будет без резких изменений, но в начале года вы либо поругаетесь с кем-то, либо смените пост, службу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

08.12.13

Карина, у вас все идет по типу какого то замкнутого цикла. вроде вот-вот, что то должно хорошее произойти и в последний момент все возвращается на исходную позицию.  Здесь должна быть какая то причина. Желательно ее устанить.

09.12.13

Карина, поездки, переезд, в течении полугода у вас возможен, в плане личных отношений то же может всё поменяться, вам нужно самой перестать переживать, больше общаться, не уходить в себя  , не накручивать себе негативные мысли. Вы человек на самом деле очень динамичный, активный, не думайте о себе, что ничего не получается, посмотрите на всё происходящее с другой стороны, у вас всё получится, стоит вам захотеть.

09.12.13

Жизнь будет улучшаться с 2014 года.  Благоприятные перемены не заставят долго себя ждать. Нужно немного терпения.

09.12.13

трудности временные.С марта месяца ваша жизнь резко поменяется в лучшую сторону, вы найдете правильный путь, интуиция не подведет.С финансами, значит новые зароботки в разы больше, смена работы.Будете через пол года планировать переезд в другой город ( большой).Удачи и терпения.

09.12.13

Карина, все неудачи оставить… настройтесь на волну счастья изменения начнутся в новом году)))Удачи!

09.12.13

Здравствуйте, Карина

Летом возможны  переезд и трудоустройство, но для этого придется хорошенько постараться.

09.12.13
Карина возможен переезд, смена места жительства после нового года, возможна также помощь от мужчины средний возраст может родственник в плане денег
09.12.13

Нестабильное состояние, которое заставляет искать чего-то недостающего. Ждут траты и поездки в связи с этим.

09.12.13
Переезд в 14 году в другой город, во всем остальном без изменений пока
09.12.13

Карина, к сожалению пока порадовать вас нечем. Все сферы будут стоять до весны, причина — родовой негатив. Подробнее можно ситуацию продиагностировать в личном чате.

09.12.13

Доброй ночи, лично у Вас значимых перемен не просматривается в ближайшие месяци. В будущем переезд по семейным обстоятельствам.

Будут подарки к НГ.

09.12.13

Беременность, рождение ребенка.

09.12.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте Карина, по картам в плане отношений благоприятный период. С близким Вам человеком взаимопонимание и поддержка. В сфере работы, предстоит период изменений, будет представлена возможность сменить сферу деятельности. Ближе к весне  небольшой рост доходов. Видится поездка. ВЫ осуществите в этом году, то что задумали, предоставится такая возможность.В целом событийный фон ближайших полгода, достаточно ровный.

Удачи Вам. 

09.12.13

в ближайшие полгода ну если быть точной то до иля месяца очень удачная полоса событий и в личной и в финансовой сфере. Дальше все будет зависить только от тебя

09.12.13

В плане отношений стабильно. С финансами все хорошо будет, да переезд возможен. Счастливое приобретение возможно. Год будет удачным, расширяйте свои возможности.

09.12.13
Сейчас на сайте

Ваши дела продвитутся с марта месяца. До этого периода -застой в делах. Есть переезд и это дальний, вполне возможно -заграница. Есть смысл расширить поиски и возобновить контакты со старыми знакомыми. Идёт помощь от мужчины. Вот коротко на период до июня.

09.12.13

Отношения имеют много шансов развиваться в лучшую сторону. Видятся благоприятные условия для успешной работы. Возможен переезд. Выбор за вами.

09.12.13
Картина вы еще молодая у вас все самое лучшее впереди, семью создадите через два года максимум, работу позже найдете ту, которая по душе и давно мечтали, вам откроются новые возможности после замужества, все наладится. Вам остается набраться терпения и сил
09.12.13

Здравствуйте, Карина.  Вначале года вас ждёт приятное любовное приключение, оно подарит вам много положительных эмоций.   Ближе к весне возможна денежная прибыль, что вас сильно порадует. Вот после этого можно подумать и о переезде и о крупных покупках. Вижу  вам будет предложена помощь от мужчины, вы её с удовольствием примите. Будьте осторожны, в вашем окружении есть люди, которые будут препятствовать исполнению ваших планов.  Удачи вам.

09.12.13

Добрый вечер! В отношениях у вас будет позитивный период, возможно новое знакомство. В плане работы могут быть некоторые трудности с женщиной при должности, и вам прийдется все очень скурпулезно продумывать и тп. Не исклюено в предстоящем году у вас обучение, рост проф.новыков и даже некоторые перемены в проф.вопросе. Не опускайте руки, сейчас несколько сложныей период, но у вас получится терпеливо, спокойно и трудолюбиво решить свои вопросы. Я бы рекомендовала состредоточится на вопросах работы и развития.  В итоге у вас начнется новый достаточно успешный для вас во всех сферах период.

09.12.13

Здравствуйте!

У Вас ожидаются перемены к лучшему во всех сферах. Так что не стоит переживать! Все будет хорошо!

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

10.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store