Страх - вопрос №866637

Здравствуйте уважаемые психологи, хочу обратиться к вам с вопросом, скажите пожалуйста как можно избавиться от страха больниц? Я в детстве постоянно там лежала, и однажды в 5 лет меня сильно перепугали, после этого я панически боюсь больниц, и не могу даже сдать кровь из пальца, не то что из вены, а сейчас у меня серьёзная болезнь и нужно проходить обследование,а я не могу, что мне делать, ведь мне же ещё как то рожать надо будет, помогите пожалуйста! Наталья 02.07.1983г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Если не углубляться в причины Вашего страха, то есть очень много техник десенсобилизации и медитаций. Выбирайте специалиста и работайте.

Успехов и мудрости Вам!