Воронежская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет у... - вопрос №866693

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет у меня новая работа, на которую я буду жить, а не существовать....(Виктория 25.08.1968)

09.12.13
3 ответа

Ответы

Нет будете только существовать к сожалению если будете так продолжать. Откуда работе взяться когда Вы остались с тем же багажем знаний что и 10 лет назад. Учитесь каждый день осваивайте свою профессию с разных сторон, профессионалы получают во много раз больше чем середнячки. 

09.12.13

Виктория, если Вы задаете вопрос в такой форме, значит доверяете экстрасенсам. Тогда Вам нужно написать свой вопрос  экспертам в теме «Эзотерика», они Вам обязательно ответят. Пусть у Вас все будет хорошо!

09.12.13

Здравствуйте, Виктория. Я хочу, чтобы вы знали:
в каком бы паспортном возрасте вы сейчас ни находились – вы способны повернуть свою жизнь в то русло, которое сочтете для себя самым благодатным.И вам  точно по плечу реализовать совершенно новую историю собственной жизни.При условии, что вы на эту свою жизнь не будете пенять, а будете благодарить и наполнять новыми знаниями. Панацея от всех напастей на свете есть. Встаньте и подойдите к зеркалу – и вы ее отчетливо увидите.ВЫ можете всё. Именно ВЫ. Можете все, чего пожелаете.Понимаете?

  
10.12.13

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store