Москва

можно ли оспорить решение мсэ... - вопрос №867184

можно ли оспорить решение мсэ о не установлении инвалидности

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Вы можете обжаловать заключения МСЭ в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро тго субъекта федерации, где Вы проживаете либо в Федеральное бюро СМЭ, а также в суд в порядке искового производства.