чувствую усталость постоянно и ничего не хочу делать, что такое происходит со мной? - вопрос №867219

как стать счастливой1?

Ответы

Информации недостаточно для того чтобы определенно сказать. Это может быть результатом чего угодно.
Например, переболели гриппом, ОРВИ — и после болезни астенический синдром, вялость усталость… Или вы перенапряглись, утомились на работе (учебе) — вот вам синдром хронической усталости, неврастения. Или были неприятности в личной жизни, кризис, конфликт, эмоциональные потрясения — в результате психика не смогла справится с этим… депрессия, апатия… Или гормональный сбой, например сбой функций щитовидки  -  дает такое состояние. Или психическое расстройство более серьезное...

Что делать?
Чтобы уточнить ваше состояние, нужно подробно обследоваться в поликлинике по линии эндокринологии, неврологии. Сходите к врачам и пожалуйтесь им. Если все нормально с организмом (патологии нет), то нужно обратиться к медицинскому психологу или психиатру.