Здравствуйте!у меня регуляный цикл 28... - вопрос №867878

Здравствуйте! у меня регуляный цикл 28 дней, задержек больше 2х дней не замечалось с подросткового возраста, но в этом месяце задержка 1,5 недели… когда начались критические дни, ничего не болело (хотя обычно довольно болезненно проходят первые 2 дня, что без таблеток не обхожусь)… по обильности-скуднее чем обычно, и довольно тёмные выделения… в итоге, критические дни продлились всего два дня вместо4-5, как всегда… в первые дни задержки делала тест на беременность, результат-отрицательный… что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Алина. Сдайте кровь на ХГЧ. Тест мог показать ложноотрицательный результат.