Есть жена,дочь вроде бы живем... - вопрос №868064

Есть жена, дочь вроде бы живем как все! Но есть и женщина с которой переспал пару раз, а теперь не могу избавится от привязанности к ней! Она говорит, что у неё не лежит ко мне душа, и вместе мы не будем, но я и не хочу связывать с ней жизнь. меня вполне устраивает моя жена, но в мыслях другая.Спросил почемуона не пошлет меня? Говорит не время.А меня тянет и тянет к ней.Боюсь, что жена узнает и уйдёт, а я этого не хочу.Как справится со своей страсть или как это назвать? Вроде сам уже не маленький, прошел огонь, воду и медные трубы.А тут чувствую что ломаюсь как мужчина, превращаюсь в наркомана от любви

Лучший ответ по мнению автора

Представьте, что жена узнала и собирает чемоданы! Помогает эта картина Вам удержаться? У Вас два «безмена»: один взвешивает жизнь вообще и там жена «перетягивает». А другой — радости интимного ( не только постельного) свойства и тут Ваша возлюбленная вне конкуренции. И вот скажите мне, как Вы себе представляете жизнь вообще без интимных радостей? Это возможно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил. Ваша история очень похожа на сценарий отношений, который выстраивает женщина с так называемым комплексом бабочки. Такая женщина манит к себе мужчин, но когда они слишком близко подходят, она тут же отталкивает их на безопасное расстояние. В то же время, стоит мужчине отойти, как она снова его приманивает. Это очень сложный сценарий и чтобы глубже разобраться в вашем вопросе важно знать некоторые детали. Как она ведёт себя с Вами? Как ведёт себя с другими мужчинами (если вам это удавалось пронаблюдать)? Испытываете ли Вы чувство вины к своей супруге? Я бы рекомендовала вам описать подробнее свою истории в рубрике «вопрос/ответ» сайта по отношениям: http://svp-love.ru/vopros Там мы с группой экспертом сможем рассмотреть его и дать вам подробный ответ (бесплатно)