Бородавки - вопрос №86841

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как убрать бородавки??? Навсегда. И есть ли такие методы и отчего они вообще. Спасибо всем огромное!

Просто уже сводила азотом, а они снова выросли(((

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я перепробовала множество способов, но смогла свести их именно только жидким азотом. Тут просто надо обязательно повторно прижечь, если в первый раз он не «пробрал» на всю глубину и остался корень. Уж на второй раз должно уйти все полностью.

Есть такой Чистотел, который продается в аптеках. Это смесь едких щелочей. Им тоже можно свести бородавки. Правда, это больнее и менее результативно, чем азот. О других способах можете почитать в статье "Как вывести бородавки". Хотя я вам советую все-таки снова попробовать жидкий азот, чтобы «добить» их. Мне этот метод очень понравился.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите самую большую бородавку (маточную, первую появившуюся) и профессионально удалите ее у врача-профессионала (дерматолог, хирург). После удачного удаления в течении 1-2 месяцев должны исчезнуть сами по себе все остальные бородавки. Проверьте этот совет и сообщите мне результат.

Своему сыну я сводила календулой. Можно соком свежим. Я запарила несколько цветков и приложила тёплые к бородавке. Может это совпадение, но они исчезли. Когда я спросила у сына, на какой руке у него бородавки, он стал искать и не нашёл… Попробуйте. От этого вреда не будет.

Я лично свела их с помощью сырой картошки и заговора.Суть точно не помню, в интернете такой способ я видела, только не помню на каком сайте, но что-то связано тс народной медициной.

Здравствуйте. Если это действительно именно бородавки, то убрать их можно соком чмстотела. Медленно, но верно. Сейчас, как раз, лето и есть чистотел. Надо просто сорвать стебелёк и смазать бородавки жёлтым млечным соком. Так раза 2 — 3 в день, каждый день, пока не пропадут. Обычно, хватает 2 недель. И больше бородавки не вернутся.