Здравствуйте! скажите пожалуйста, контрацептивы клайра... - вопрос №869627

Здравствуйте! скажите пожалуйста, контрацептивы клайра имеет антиандрогенный эффект? На бедрах и животе растет жесткий черный волос, что лучше пить Диане35, или клайру ?

Ответы

            Здравствуйте! Разместите ваш вопрос в раздел медицина (где вам помогут эксперты лучше знающие симптомы и диагнозы). Конечно лучше посетить врача и проконсультироваться по этому вопросу с  специалистами.

Успехов вам!