Орловская область

Гражданский иск был выплачен подельницей... - вопрос №869764

Гражданский иск был выплачен подельницей при разделе имущества(иск солидарный) в 2004 году! Тем не менее со второго должника продолжают вычитать деньги в счет погашения.Никаких квитанций об оплате не можем найти ни в одной инстанции: судебными приставами были уничтожены все документы до 2007 года.Выдали только справку что никаких исполнительных листов на исполнении нет! Но колонии которая продолжает удерживать этой справки недостаточно…они просят официальное постановление о прекращении исковых обязательсв! Но судебные приставы в этом отказывают так как документы уничтожены! Подскажите как добится отмены выплаты по искуведь он давно погашен подельницей а у нас все равно числится? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Подавайте в суд, вынесший решение заявление о прекращении исполнительного производства.